Отзывы о компании

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Отзывы о компании
 
Цитата
Надежда пишет:
Доброго всем дня! Спешу поделится своим позитивом и восторгом пятиклашек от игры лазертаг, которую проводили специалисты клуба активного отдыха "Периметр 38". Масса эмоций, только добрые воспоминания, вопросы, а когда еще будем играть? говорит о профессионализме организаторов. Ребята действительно знают свое дело и умело вовлекают в эту деятельность ребятню. Отдельное спасибо за выезд в наш поселок. Сегодня, мы приятно провели время в вашей компании, совместив несколько событий: игру, поход, начало каникул. Отличный подарок в честь окончания 1 четверти сделали родители своим детям. Ребята, спасибо вам за проведенное вместе с нами время.
И вам спасибо за игру ) и за борщ на костре.
 
Добрый день всем! Отмечали день рождения мальчику 9 лет, мальчишки играли против девчонок, девчонки победили, со счетом 4/1, но мальчишки все равно в восторге, не хотели уезжать. Спасибо огромное коллективу клуба Периметр, и Андрею Владимировичу отдельно за организацию,  и проведение игры!!! Нам понравилось, очень!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день всем! Отмечали день рождения мальчику 9 лет, мальчишки играли против девчонок, девчонки победили, со счетом 4/1, но мальчишки все равно в восторге, не хотели уезжать. Спасибо огромное коллективу клуба Периметр, и Андрею Владимировичу отдельно за организацию, и проведение игры!!! Нам понравилось, очень!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо, стараемся.
 
сегодня у моего одноклассника был день рождения он меня пригласил и мы играли 2 часа и нам не хватила. Очень классная компания хотим на следуюших выходных пойти снова
 
"Лазертаг" потрясающий отдых и эмоциональная разгрузка после рабочей недели. Советую!   ;)
 
мне очень понравился  лазертаг было круто и надеемся сюда ещё раз приехать  :D
 
Цитата
Андрей пишет:
сегодня у моего одноклассника был день рождения он меня пригласил и мы играли 2 часа и нам не хватила. Очень классная компания хотим на следуюших выходных пойти снова
Конечно надо!
 
Цитата
kapa пишет:
"Лазертаг" потрясающий отдых и эмоциональная разгрузка после рабочей недели. Советую!  ;)
Согласны  :)
 
Цитата
LEO пишет:
мне очень понравился лазертаг было круто и надеемся сюда ещё раз приехать  :D
Приезжайте. И не раз  8)
 
Играли в пейнбол. Отмечали день рождение сына. Организация хорошая, руководители приветливые. При обсуждении орг.вопросов с администратором оговаривалось, что будут дети маленькие 4 и 5 лет. Сказали, что будут играть они лучше взрослых. Что получилось- не предупредили, что это травмоопасно. Шарик бьёт очень больно. Взяли оплату за них, как за полноценных игроков по 650 руб. Что, они, 400 шаров выстрелили??? Они маркеры еле удерживали в руках.Тем более за них больше стрелял инструктор. По условию именнику бесплатно аренда костюма? Не было такого.При обсуждении всех вопросов можно было посоветовать поиграть в лазертаг. Он более безопасный. И детей не пускать на площадку. У нас, как всегда в первую очередь видят денежные купюры. Очень жаль, что так получилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки